Инженерная система встроенный пылесос

Мечтая о доме, предвкушаешь особо ценные состояния: наслаждение видами природы, тишиной, покоем. Загородный дом ассоциируется с чистым воздухом, да и вообще с состоянием чистоты. А когда мечты превращаются в реальность, и готовится проект дома, то едва осязаемое понятие чистоты может стать решаемой инженерной задачей. Рассказываем и показываем: 
На строящимся объекте заказчик дальновидно устанавливает систему центрального встроенного пылесоса. Суть проста: в помещении (как правило, подвальное, кладовое, гараж) устанавливается сам пылесос – коробка (от обычного отличается размером, мощностью, более совершенной системой фильтрации, системой отвода). В стены (потолок) заранее монтируются трубы, по которым и будет осуществляться отток воздуха. Эти трубы с внутренней стороны примыкают к стене, а с внешней хозяйка видит аккуратную пневматическую розетку. Как правило, чем больше дом, тем больше таких розеток: на кухне, на первом этаже, на втором, в гараже. В такую розетку остается лишь вставить шланг и приступить к процессу уборки. Легко! И правда, легко: не нужно таскать за собой привычный пылесос, часто менять фильтр, а за счет удаленного расположения коробки – процесс практически бесшумен. Система фильтров настроена гораздо мощнее, на шланг можно надевать разные щетки-насадки. Часть щеток предназначена для мебели, что особенно актуально, если в доме есть животные или при аллергиях. У всех на слуху понятие «умный дом». Так вот эта система как раз входит в инженерию таких домов. 
Специалисты KOSCO на объекте выполнили разводку труб с проводами и розетками, сделали вывод под пневмосовок (он будет на кухне). Подключение самого аппарата заказчик будет делать после завершения строительства.