Расположение участка.

Мы проводим в городе большую часть своей жизни крайне важно иметь место, где можно разгрузиться и отдохнуть от шума и гула, который окружает нас на протяжении дня. Именно поэтому всё больше людей выбирают загородное строительство. И крайне важно определиться с участком для будущего дома.

Итак, прежде чем покупать участок для строительства дома Вашей мечты, нужно учесть следующие пункты:

  1. Инженерная инфраструктура. Это и наличие или отсутствие дорог к вашему участку и инженерных сетей (водопровод, канализация, электричество, газопровод);
  2. Геология участка. Следует избегать заболоченных мест, участков с высоким уровнем грунтовых вод, торфяники;
  3. Форма участка. Имея проект своего будущего дома крайне важно понимать, будет ли это удачный участок для строительства вашего будущего дома и сможете ли вы реализовать все задуманные вами желания на данном участке;
  4. Расположение участка. Это может быть участок с видом на поле, на лес, на озеро. Самое главное – это ваши предпочтения. Но тут важно понимать, что с развитием района, где находится ваш участок, вид на красивую речку возможно будет закрывать стоящая многоэтажка. Так что этот пункт не столь конкретный как предыдущие.

Специалисты компании KOSCO спроектируют для Вас такой проект, который максимально будет воплощать все ваши пожелания и при этом самым удачным образом будет вписываться в выбранный вами участок. Доверяя KOSCO и нашему опыту в проектировании и организации строительства, вы делаете важный шаг на пути к вашему будущему дому.